Предмет: Химия, автор: vladislavgilev

Определите объем и массу 3x10 в 26 степени молекул NO2

Ответы

Автор ответа: Dima1339
0

Ответ:

0,02No2

Объяснение:

Автор ответа: svetka1574
2

Ответ:

Объяснение:

n(NO2) = N / Na = 3*10²⁶ / 6 *10²³=500 моль

V(NO2) = n * Vm=500 * 22,4 =11200 л

m(NO2) = n *M = 500 * 46 =23000 г = 23 кг

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: WildFoxYouTube