Предмет: Химия,
автор: aibekkubanychbekovai
Найти массу 9-ти молей воды.?? ПОмогите
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(H2O) = 9 моль
М(Н2О) = 18 г/моль
Найти
m(H2O)
m(H2O) = n * M= 9 * 18 = 162 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Katai6
Предмет: Математика,
автор: Marikabalyk1982
Предмет: Информатика,
автор: miklle20051
Предмет: Математика,
автор: liza1pop
Предмет: Физика,
автор: Суцинёвич