Предмет: Физика, автор: jasmine81owzk05

Помогите как решить ! ПРОШУ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

a=(V2-V1) / t = (20-10) / 20=0.5 м/с^2

F=a*m=0.5*100 = 50 H

Чтоб найти S = Нужно знать время движения

если НАПРИМЕР  время - 20 с

S= V1*t + at^2/2 = 10*20 + 0.5*20^2 / 2 = 200 + 100 =300 м


jasmine81owzk05: Спасибо большое
Похожие вопросы