Предмет: Химия,
автор: filidin228
вычеслите объём 2,5 кмоль SO2 при н.у.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(SO2) = 2,5 кмоль=1000 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V(SO2)
V(SO2) = Vm * n = 22,4* 1000 = 22400 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: VarvaraSalina
Предмет: Математика,
автор: indianashefer79
Предмет: Математика,
автор: brawlstarsbraw44
Предмет: Математика,
автор: 3124100981