Предмет: Химия,
автор: htimur2004
Дано: V(H2)=5 моль, найти V(H2)-? , Решение: (2 это индекс)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(H2) = 5 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V(H2)
V(H2) = Vm*n = 22,4 *5 = 112 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Nekvul
Предмет: Математика,
автор: victorm08052009
Предмет: Английский язык,
автор: robziklmn1
Предмет: История,
автор: diana1124
Предмет: Математика,
автор: Аноним