Предмет: Химия,
автор: rrybina
Каку массу Al(OH)3 необходимо затратить для получения 10 г Al2O3 по уровнению: Al(OH)3-AL2O3+H2O
Ответы
Автор ответа:
0
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
m(Al(OH)3)=10г*156г/102г=15,3г
Ответ:15,3г
m(Al(OH)3)=10г*156г/102г=15,3г
Ответ:15,3г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saehatusmanova2
Предмет: Русский язык,
автор: zabolockaaalina7
Предмет: Геометрия,
автор: Kuza17