Предмет: Физика, автор: Hatycik1

54 км ч выразите в метры секунды

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

15 м/с

Объяснение:

54*1000/3600=15 м/с

Автор ответа: Аноним
4

Ответ:

54 км/ч=15м/с

54 км/ч=54×1000÷3600=15м/с

Похожие вопросы