Предмет: Физика, автор: lirakitova2000

Q = I^2*R*T R= Q/I^2*T=4000/90*90*10= ? Сколько будет Ом?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

0.049

(если 4000Дж, 90А, 10сек)

тттттттттттттттттттт


Аноним: помогите пожалуйста https://znanija.com/task/33358029
Автор ответа: dishepps
0

R = 4000/8100*10= 4,94

Похожие вопросы