Предмет: Физика, автор: bla21748


Сосуд объёмом 454 см3 наполнен 349,58 г жидкости.

Плотность жидкости равна.... г/см3. округли до сотых

Ответы

Автор ответа: vined33
5

Дано:

v=454cm^{3}

m=349,58g

Найти:

ρ-?

Решение:

ρ=\frac{m}{v}

ρ=\frac{349,58g}{454cm^{3} }  = 0,77 \frac{g}{cm^{3} }0,8 \frac{g}{cm^{3} }

Ответ: 0,8 \frac{g}{cm^{3} }

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: silkosvetlana155
Предмет: Математика, автор: sofiasergeeva1224
Предмет: История, автор: mironova20000