Предмет: Физика,
автор: Ttggggg
СРОЧНО ДАМ МНОГО БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
m=50т=50.000кг
V=18 см^3=0,000018 м^3
Найти:
p-?
Решение:
p=mV=50.000x0,000018=0,9(кг/м^3)
Ответ:
p=0,9 кг/м^3
MrEduardo:
Дальше по такой же формуле
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Harrid
Предмет: Математика,
автор: login917649
Предмет: История,
автор: анна1473