Предмет: Физика,
автор: pulak
Конькобежац движется 18 км/ч по окружностм радиосом 20 метров определить центро стремительное ускороение
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
18 км/ч=5 м/с
aц=V²:R=5²/20=25/20=1 5/20=1.25 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: stasy2616
Предмет: Українська мова,
автор: krupaukreducation
Предмет: Информатика,
автор: njoyelp
Предмет: Математика,
автор: Kseniya1991xxx
Предмет: Экономика,
автор: TpoE4niK