Предмет: Химия,
автор: DIGAmit022
Сколько получится осадка, если 10г. 10мл. Раствора KOH вступит в реакцию с C Cu Cl2 массой 10 г.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:2сnh2n+9o2=2nco2+2nh2o
4n+2n=9
n=1.5
простейшая формула: c1.5h3
формула: c3h6
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fzzzuuuuuuuuuuhhhd
Предмет: Литература,
автор: tymofii160403939
Предмет: Алгебра,
автор: Igor2345764
Предмет: Литература,
автор: Rinat08
Предмет: Геометрия,
автор: жанка02