Предмет: Физика,
автор: rtgth
Помогите прошу срочно нужно!!!!!
Приложения:

rtgth:
Срочно прям!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
m=272г=0.272кг
T=7c
K-?
Формула
K=m*(2P/T)^2=0.272*(2*3.14/7)^2=0.272*0.805~
0.21Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: varvara1132
Предмет: Английский язык,
автор: dilnazmashaeva2011
Предмет: Русский язык,
автор: aleksandrchistyakov2
Предмет: История,
автор: Anya9919
Предмет: Математика,
автор: kolosovavlada2016