Предмет: Химия,
автор: ivankorzik
m углерода=64.9%. m кислорода=28.6%. m водорода=13.5%. Написать формулу вещества. Написать изомер. Дать название.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
- помогла чем смогла, как писать формулу изомеров не знаю
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: harafgt
Предмет: Алгебра,
автор: Verbre
Предмет: Русский язык,
автор: varrrrr234
Предмет: Математика,
автор: kykyraze
Предмет: Математика,
автор: маринаридк