Предмет: Физика,
автор: Галина28
какой тормозной путь пройдет автомобиль ни горизонтальным участке дороги после выключения двиготеля , если коэффицент трения 0,2 ,а начальная скорость движения 72км/ч .
Ответы
Автор ответа:
0
v= 72км/ч = 20 м/с
a=g*k=2м/с^2
S=v^2/2a=20^2/(2*2) м = 100 м
a=g*k=2м/с^2
S=v^2/2a=20^2/(2*2) м = 100 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lia2222
Предмет: Физика,
автор: shishlonovao
Предмет: Математика,
автор: ring3288
Предмет: Математика,
автор: alina123456789100
Предмет: Химия,
автор: russia23