Предмет: Физика, автор: brodixkot

Найдите силу тока в на участке цепи, при напряжении 6В и сопротивлении 24 Ом.​

Ответы

Автор ответа: klyuiko
1

Відповідь:

I=0.25A

Пояснення:

І=U/R

I=6/24=1/4=0.25( A)

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: olgapretulenko
Предмет: ОБЖ, автор: olatopilko704