Предмет: Химия, автор: kibcob

Определите объем 56г силана (SiH4)

Ответы

Автор ответа: navrotskaya2004
0

Ответ:

n(SiH4)=m/M=56/32=1,75(моль)

V=n*Vm=1,75*22,4=39,2(дм^3)

Похожие вопросы