Предмет: Физика, автор: школа199

какое напряжение на концах проводника если за походнення сквозь него заряда 5 кл выполняется работа 1,1 кДж

Ответы

Автор ответа: Emilli
0
q=5 Кл
A=1.1 Дж
U-?
U=A:q
U=1.1:5= 0.22 B
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: davlatbek2005
Предмет: Математика, автор: olika2003