Предмет: Физика,
автор: rostislavantipin85
За 5 секунд мотоцикл разогнался до скорости 200км/ч найдите ускорение и путь
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
a=(u2-u1) /t=55.6/5=11.12 м/с^2
s=(a*t^2)/2=(11.16*25)/2=139 м
Объяснение:
200 км/ч=55.6м/с
u1=0 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: azamatovaaicholpon2
Предмет: Алгебра,
автор: nadezdae335
Предмет: Литература,
автор: angelinabeloysova9
Предмет: Математика,
автор: bespredel971
Предмет: Химия,
автор: НасТасЬка11111