Предмет: Химия, автор: DanikLordik

Рассчитать массу и число молекул для 0.5 моль Cl2, 10 моль H2, 3 моль оксида азота (2)​

Ответы

Автор ответа: fsobirov
1

Объяснение:

m (Cl2)0.5×71=35.5

m(H2)=10×2=20

m (N2)=3×28=84

Похожие вопросы