Предмет: Физика, автор: Nikita195266

Автомобиль начинает движение из состояния покоя определите ускорение тела и пройденный путь если за 10 минут скорость тела достигла 54км/ч.

Ответы

Автор ответа: Endra49
1

Объяснение:

10 минут = 600 секунд

54 км/ч = 15 м/с

а= (v - v0):t

a= (15-0) : 600

a= 0.025 или 25*10^3 (м/с^2)


Nikita195266: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vikatkacenko39
Предмет: Математика, автор: DaryaRusalovska404