Предмет: Физика,
автор: yagooool2013
скорость тела за 3с увеличиоась до 9 м/с. Чему равна скорость через 5 с после начала движения, если тело совершает прямолинейное равноускоренное движения?
Ответы
Автор ответа:
0
Сначала найдите ускорение:
a=V/t=9/3=3 м/с^2
Отсюдова скорость:
V=at=3*5=15м/c
a=V/t=9/3=3 м/с^2
Отсюдова скорость:
V=at=3*5=15м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: angelina118178
Предмет: Химия,
автор: alinasecenova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: balakirevamargarita5
Предмет: Физика,
автор: vitya1234
Предмет: Химия,
автор: darhan656