Предмет: Физика, автор: kpp4269

страус преодолевает росстояния 36км со скоростью 20м с определите время срочно помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: grigorvnovikov
1

36км = 36000м

36000:20 = 1800(с) страус преодолеет 36 км

1800с = 30 мин

Похожие вопросы