Предмет: Физика,
автор: ideykalo1337
ХЕЛП ПЛИЗ!
На сколько увеличится скорость санок,на которых дети съезжают с горки,за время t = 10 c,если ускорение санок постоянно,а его модуль a = 0,80 м/с²
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
8 м/с
Объяснение:
Δt=10 c a=0.8 м/с² Δv=?
===
a=Δv/Δt
Δv=a*Δt=0.8*10=8 м/с
==========================
ideykalo1337:
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tasmuhamedovamadina2
Предмет: География,
автор: sekleinnikita6
Предмет: Математика,
автор: bitenovaamina616
Предмет: История,
автор: Mashka2334