Предмет: Русский язык, автор: rei0606

Реши задачу,сделай краткую запись. На праздник купили 7 кг карамели по 134 руб.И 3 кг шоколадных конфет по 398 руб.За какие конфеты заплатили больше и на сколько?

Ответы

Автор ответа: Feenom
1

Ответ:

Краткая запись:

Карамель: 7 кг, 134 руб

Ш. Конфеты: 3 кг, 398 руб

Решение:

1) 7* 134 = 938 (заплатили за карамель)

2) 3 * 398 = 1194 руб (заплатили за конфеты)

3) 1194 - 938 = 256

Ответ: за шоколадные конфеты, на 256 рублей

Объяснение:

Автор ответа: Katyaa098
2

1) 134*7=938 (карамель)

2)398*3-1194 ( шоколадные конфеты)

3)1194-938=256 (руб) за шоколадные заплатили больше,чем за карамель на 256 рублей.

Ответ : 256

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: fartun4ik55
Предмет: Биология, автор: джокер59