Предмет: Математика,
автор: dmitrijspokemonovs
срочно! Помогите Матешаа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
а)160
б)956
в)692
г)203
Пошаговое объяснение:
А)936:4=234
518:7=74
234-74=160
б)896:7=128
276*3=828
128+828=956
в)176*5=880
752:4=188
880-188=692
г)183*5=915
356*2=712
915-712=203
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: shayayan
Предмет: История,
автор: edikpodvezko11
Предмет: Математика,
автор: psergeevich263
Предмет: География,
автор: zabrodinadiana
Предмет: История,
автор: likaplasta