Предмет: Физика, автор: beka3957

Пушка массой 500 кг ,стоявшая на земле под углом 60 к горизонту. Масса снаряда 5кг ,скорость его вылета 300м/с. Каков кф. Трения между пушкой и землей , если она откатилась перед остановкой на 50 см

Ответы

Автор ответа: Rimdlav
1

U2= m1u1cosa/m2

U2= 5*300*0.5/500 =1.5м/с

ŋ= Fтр/p p=mg= 5000н ,mu2= 750н 750/5000= 0.15н ответ кофицент трения ŋ=0.15н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: luivviton
Предмет: История, автор: botan102009
Предмет: Математика, автор: ниКАКниК