Предмет: Физика, автор: muhsino4ka

Тело, сброшенное с некоторой высоты, свободно падает. За какое время оно достигнет скорости 80 м/с? Здесь и далее принять g =10 м/с2.

Ответы

Автор ответа: antoniy24112004
8

Ответ:

8 сек

Объяснение:

v=v0+gt

t=v/g=80/10=8

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: bespalkoula06
Предмет: Алгебра, автор: afonca07
Предмет: Математика, автор: Диана222111