Предмет: Физика, автор: FreZeeDoon

Автобус проехал 240 км за 4 ч. Какова его скорость? Изобразите графически в масштабе: 1 см - 5 м/с
Огромное спасибо!

Ответы

Автор ответа: 111lolek
2

Ответ:

===============================

20 см

Приложения:

FreZeeDoon: Больше вам спасибо!
Автор ответа: xxxeol
0

Объяснение:

V = S/t = 240/4 = 60 км/ч = 60000 м : 3600 с = 16 2/3 м/с - скорость.

Рисунок с графиком в приложении.

Изобразить такую дробь сложновато.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: andrew9891
Предмет: Обществознание, автор: milana269