Предмет: Физика,
автор: Anna971nanana
В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела равна 6 м/с. Какой будет скорость через 10 секунд
Ответы
Автор ответа:
0
В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела равна 6 м/с. Какой будет скорость через 10 секунд
v = v0 +gt = 6 +10*10 = 106 м/с
v = v0 +gt = 6 +10*10 = 106 м/с
Автор ответа:
0
во вложении............................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: almazkyzyajgerim05
Предмет: Математика,
автор: uultajtorogeldieva16
Предмет: Математика,
автор: aangelinaalekseeva
Предмет: Биология,
автор: ismailgadvaliev