Предмет: Физика, автор: serdukovaev

При движении тела его скорость к концу первой секунды была 2 м/с к концу второй секунды 4 м/с а концу третьей секунды 6 м/с. Можно ли сказать что данные движение равноускоренное. Почему?

Ответы

Автор ответа: aldabergenov02kz
1

Ответ:

6х+4х-2=0

10х=2

х=0.2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: redim17
Предмет: Математика, автор: Catty111