Предмет: Математика,
автор: tupoi1061
1 кг лососёвой икры стоит 60(целых) 3/4€. Сколько стоит в 5 раз меньшее количество(200г) икры?
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
60 3/4 = 60,75
60,75 : 5 = 12,15 = 12 3/20 - ответ.
tupoi1061:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ruslanshev4encko2018
Предмет: Химия,
автор: marshavinaalina9
Предмет: Русский язык,
автор: bogdanarhipov157
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним