Предмет: Физика,
автор: ZhansayaKaken39
Бер:
m1 = 46 Kг
m2 = 1т
V1=1,5 М/С
V2=?
Пожалуйстаа отвеет срочноо помагите!
lida2708:
что нужно найти хоть?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
решение на фото..........
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Galadriella
Предмет: Алгебра,
автор: nikitaponov0
Предмет: Информатика,
автор: HeLligA
Предмет: Математика,
автор: Duzhka
Предмет: Математика,
автор: Аноним