Предмет: Химия, автор: eriksonsvetlana

сделай 4 задачу 50 баллов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ilay2703
0

Ответ:

Объяснение:

M(Na2SO4)=142 г/моль

M(10H2O) = 180 г/моль

w = 142/(142+180)=0.44 или 44%

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: evellinadimid358
Предмет: Математика, автор: ArtemZydin
Предмет: Английский язык, автор: krateroleg56