Предмет: Физика, автор: shuramalashkin06


1. За какое время тело пройдет путь 2 км, двигаясь со скоростью 36км/ч?
2. Какой путь пройдет тело за 5 минут, если его скорость 72 км/ч.?
3. С какой скоростью двигалось тело, если за 15минут он прошел путь 18м?
4. Двигаясь равномерно и прямолинейно, тело за 20с прошло 360см. За сколько часов это тело, двигаясь с той же скоростью, пройдет путь 72 км?

5. Автомобиль 3 часа двигался со скоростью 15м/с, а затем проехал еще 10км со скоростью 10м/с. Какова его средняя скорость на всем пути?


СРОЧНО ХЕЛП ДАЮ 50 балллов ФИЗИКА...

Ответы

Автор ответа: aisdzien
1

Ответ:

1.18минут

2.14,4минут

3.1,2км/ч

всё я уже не успеваю сори


shuramalashkin06: решение
aisdzien: не могу я нет времени
shuramalashkin06: ну ок
Автор ответа: zavkierhgmailcom
1

Ответ:

S=2км=2000м

v=36км\ч=10м\с

t=  \frac{s}{v}  =  \frac{2000}{10}  = 200 c


shuramalashkin06: плиз если сможешь все я тупой прост
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vladislavstadnik78