Предмет: Физика,
автор: daniilmalkin78
1. Трамвай ЛМ-57 начинает движение из состояния покоя и достигает скорости 20 м/с за 20 с. Определите ускорения трамвая и постройте график зависимости скорости от времени.
Ответы
Автор ответа:
0
a=v-vo/t
a=20/20=1м/с2
a=20/20=1м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ShikamaruNara13
Предмет: Українська література,
автор: layssse
Предмет: Українська література,
автор: belyjdenis065
Предмет: Литература,
автор: мта3
Предмет: Химия,
автор: Елизавета17031