Предмет: Физика, автор: ana0stacy

Автомобиль движется с ускорением a = 2 м/с2 под дей­ствием двух сил: силы тяги двигателя F1 = 10 кН и силы сопротивления движению F2 = 4 кН. Сила F1 направлена на юг, сила F2 — противоположна направлению движе­ния автомобиля. Чему равна масса автомобиля?

Ответы

Автор ответа: kirillionkin
0
решение в рисунке надеюсь помог)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним