Предмет: Физика,
автор: DragoDestiny
СРОЧНО
Заполните таблицу, используя график скорости движения тела (рис. 1)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Vo=10 м/с
a=(V2-Vo) / t=(20-10) / 4= 2.5 м/с^2
x= Vo*t + a*t^2/2
x= 10*t + 2.5*t^2/2
V(t) = 10+2.5*t
a(t) = 2.5 м/с^2
Ускорение положительно - движение равноускоренное
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Таблица в приложении:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Friends4ever
Предмет: Другие предметы,
автор: mil1455
Предмет: Алгебра,
автор: Noob121
Предмет: Химия,
автор: Mari686335
Предмет: Музыка,
автор: мася204