Предмет: Физика,
автор: darasumakova9818
Девочка Таня в течение недели проводила эксперимент - каждый день она совершала точное измерение и фиксировала длину ногтей на левой руке. После подсчетов у неё получилось, что средняя скорость роста ногтя составляет 2 мм в неделю. Если ноготь не изменится скорость роста, а Таня перестанет их стричь, какой следует ожидать длины ногтей через 350 дней, если первоначальная их длина 25 мм?
А) 125 мм Б) 100 мм
В) 700 мм Г) 725 мм
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:125
Объяснение:
Автор ответа:
1
350÷7=50- недель
2×50=100 мм
25+100 мм=125 мм
Ответ А
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: xiaomi50114
Предмет: История,
автор: veroni4ka0206
Предмет: Русский язык,
автор: vikaudovicenko33
Предмет: Математика,
автор: вика2686
Предмет: Математика,
автор: meri25568