Предмет: Физика, автор: grgrgrfrgr

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!1

Приложения:

Ответы

Автор ответа: x0xx0x0x
0
T=t/N - период
v=N/t - частота
6 мс = 0,006 с
1 мин = 60 секунд

N=t/T=60/0,006=10000 - взмахов совершает стрекоза
N=v*t=69*60= 4 140 - взмахов делает бабочка

10000-4140=5860
Ответ: больше взмахов делает стрекоза на 5860
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gggggdfdf
Предмет: Биология, автор: Sergeevad73