Предмет: Физика, автор: mellanii03

5,6,7,8 помогите пожалуйста 10 класс физика!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kurbexbg
2

Ответ: на 5 задании

Объяснение:

m=81 kg

ΔL=0,3 mm=0,0003 m

k-?

F=m.g=81.10=810 H/m

k=F/ΔL=810/0,003=270 000H/m

Похожие вопросы