Предмет: Физика, автор: katuha98

1)за какое время ракета приобретает первую космическую скорость 7,9 км/с если она движется с ускорением 50 м/с в квадрате?

Ответы

Автор ответа: LoloшkaxD
0
v=at 
t=v/a 
t=7900/50=158 c 
t=2 мин 63 с

Похожие вопросы