Предмет: Химия, автор: mityacsser

Какое количество вещества 350 H2SiO3​

Ответы

Автор ответа: Zikriolloh
2

Ответ:

x=4.48моль

Объяснение:

M(H2SiO3)=78г/моль

350г=1моль

78=X

X=350•1:78=4.48моль

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Qwerty150216