Предмет: Физика, автор: Barano4kaoooooo

Камень бросили вертикально вверх с земли и через 5с он упал назад .Определите начальную скорость камня.
СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: trprrorarld
0

Ответ:

25м/с

Объяснение:

Дано

g=10Н/кг

t=5с

Найти

V0

Решение

tn =t/2=2,5

V0=g*tn=10*2,5=25м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: IneedHELPpls