Предмет: Физика,
автор: misha711
Только 3 задание пожалуйста даю 50 баллов
Физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
R1=40 Ом R2=60 Ом I1=0.6 A P=?
===
R=R1*R2/(R1+R2)=40*60/(40+60)=24 Ом
U=U1=U2=I1*R1=0.6*40=24 B
P=U²/R=24²/24=24 Вт
================================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: natalaboroda11
Предмет: Математика,
автор: lolkek1716
Предмет: Алгебра,
автор: Лизкаfa