Предмет: Физика,
автор: nikitoskrasnyh2018
V0=2м/с
t=2c
S=16
НАЙТИ
V=?
Ответы
Автор ответа:
0
V=S/t
V=16/2=8
Ответ: V=8 м/с
V=16/2=8
Ответ: V=8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: morfeotwo491
Предмет: Английский язык,
автор: angelinafisul653
Предмет: История,
автор: marichkastolyarchuk
Предмет: Физика,
автор: еееерок