Предмет: Физика, автор: aiyaaa

Рассчитайте длину взлетной полосы, если взлетная скорость самолета 300км/ч, а время разгона 40с?

Ответы

Автор ответа: momot
0

300км/ч=83,33м/с

83,33*40=3333,2м=3,33км длина взлетной полосы

Похожие вопросы