Предмет: Физика,
автор: vika10082005vika
Помогите срочно нужны ответы!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Часть 1:
1)Б
2)Г
3)72 км/ч = 20 м/c . A)
4)m = pV . p =m/v = 7.1 г/см^3 . В)
5)F = mg = 4H . Г)
6)Г)
Часть 2:
1) m = pV =17500 кг
2)S(площадь лыж) =2* a *b ( a-длина лыжи ,b - ширина) = 0.3 м^2 . p =F/s = mg/s = 2000 Па .
3)P = A/t , A = P*t = 24000 Дж
Часть 3:
1)Время затраченное на первую половину пути t1 = 30000/15 = 2000c. Средняя скорость равна отношению всего пройденного пути ко всему затраченному времени ,т.е. <u> = (30000+40000)/(2000+3600) = 12.5 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: msabi
Предмет: Немецкий язык,
автор: UchihaMadaraya
Предмет: Українська література,
автор: olexandrvalenkevych
Предмет: Математика,
автор: ikazimirova
Предмет: Математика,
автор: Densone