Предмет: Физика,
автор: vikapuhalska17
спирт поднялся в копелярной трубке на высоту 12 мм. Найти радиус трубки.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
дано:
p=800км/м3
h=1,2см=0,012м
Q=2,2*10^-2 Н/м
-------------------------
найти R
ответ:
R=0,46мм
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vg57qnnr7r
Предмет: География,
автор: ganzenkomaria9
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: gerfinkari
Предмет: Математика,
автор: Аноним