Предмет: Физика,
автор: katepavlovski2007
Помогите решить задачу 7.3 очень буду благодарна фізіка 7 классс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
v(ср)=(s1+s2)/(t1+t2)
v1=8м/с
s1=3км=3000м
s2=1,2км=1200м
t2=2хв 5c=125c
t1=s1/v1=3000/8=375с
v(ср)=(3000+1200)/(375+125)=8,4м/с
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tokpanovatomiris14
Предмет: История,
автор: anafiofanova41
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: zobozo
Предмет: Математика,
автор: милашка2410